设为首页 | 加入收藏
主页 > 调研报告 >

安徽省委通报!一批选调生优秀国情调研报告获奖!

2022-04-23 14:27   来源:未知   作者:admin

  ——代洪龙 利辛县城关镇武杨楼村党总支副书记(选调单位:共青团利辛县委员会,到村任职时间:2019年9月至2022年1月)

  ——严蓝霆 当涂县乌溪镇七房村党总支书记助理(选调单位:当涂县乌溪镇政府,到村任职时间:2019年9月至2021年9月)

  ——梁任坤 芜湖市鸠江区沈巷镇八角村党总支书记助理(选调单位:芜湖市鸠江区沈巷镇政府,到村任职时间:2019年9月至2021年9月)

  ——李 勇 颍上县西三十铺镇洪单村党总支书记助理(选调单位:颍上县西三十铺镇政府,到村任职时间:2020年12月至今)

  ——刘 茹 来安县张山镇倒桥村党总支书记助理(选调单位:来安县张山镇政府,到村任职时间:2019年9月至2021年9月)

  ——舒 梦 黄山市徽州区西溪南镇竦塘村党总支书记助理(选调单位:黄山市徽州区西溪南镇政府,到村任职时间:2019年9月至2021年9月)

  ——胡泽慧 泾县丁家桥镇新渡村党总支书记助理(选调单位:泾县丁家桥镇政府,到村任职时间:2019年9月至2021年12月)

  ——桑玲玲 旌德县庙首镇里仁村党总支书记助理(选调单位:旌德县庙首镇政府,到村任职时间:2020年12月至今)

  ——郑 可 巢湖市黄麓镇跃进村村委会主任助理(选调单位:合肥市城乡建设局,到村任职时间:2020年10月至今)

  ——邓文璨 涡阳县高炉镇陆杨村党委书记助理(选调单位:涡阳县高炉镇政府,到村任职时间:2020年12月至今)

  ——董向阳 和县香泉镇新建村党总支书记助理(选调单位:马鞍山市发改委,到村任职时间:2020年10月至今)

  ——方彬彬 太湖县小池镇红星村党总支书记助理(选调单位:太湖县小池镇政府,到村任职时间:2020年12月至今)

  ——程一笑 和县历阳镇大荣村党总支书记助理(选调单位:和县历阳镇政府,到村任职时间:2021年1月至今)

  ——纪素祺 当涂县大陇镇塘桥村党支部书记助理(选调单位:当涂县大陇镇政府,到村任职时间:2019年9月至2021年9月)

  ——邓成瑶 宁国市南山街道杨家山村党总支书记助理(选调单位:宁国市人社局,到村任职时间:2020年12月至今)

  ——夏 冬 马鞍山市郑蒲港新区姥桥镇官塘村党总支书记助理(选调单位:马鞍山市委办公室,到村任职时间:2021年1月至今)

  ——孙青云 安庆市大观区海口镇海口村党总支书记助理(选调单位:安庆市大观区龙山路街道办事处,到村任职时间:2020年12月至今)

  ——程坤鹏 肥东县石塘镇同合社区党总支书记、主任(选调单位:合肥市发改委,到村任职时间:2020年11月至今)

  ——蔡淑湉 合肥市蜀山区小庙镇街北村党总支委员(选调单位:合肥市瑶海区城东街道办事处,到村任职时间:2021年1月至今)

  ——张 达 霍邱县宋店镇南北四村党支部书记助理(选调单位:霍邱县宋店镇政府,到村任职时间:2019年9月至2021年9月)

  ——陆 柳 萧县龙城镇王大庄村党总支书记助理(选调单位:萧县龙城镇政府,到村任职时间:2019年9月至2021年12月)

  ——张紫君 枞阳县横埠镇合龙村党总支书记助理(选调单位:枞阳县横埠镇政府,到村任职时间:2019年9月至2021年11月)

  ——许玲玲 池州市贵池区梅村镇霄坑村党委书记助理(选调单位:池州市贵池区梅村镇政府,到村任职时间:2021年1月至今)

  ——黄鑫鑫 无为市陡沟镇裕兴村党总支书记助理(选调单位:无为市陡沟镇政府,到村任职时间:2019年9月至2021年11月)

  ——刘 欣 合肥市庐阳区三十岗乡风景村村委会主任助理(选调单位:合肥市城乡建设局,到村任职时间:2019年10月至2021年10月)

  ——李帅祥 泗县草沟镇瓦韩村党总支书记助理(选调单位:泗县草沟镇政府,到村任职时间:2020年12月至今)

  ——吕叶晨 无为市陡沟镇贵山村党总支书记助理(选调单位:芜湖市镜湖区汀棠街道办事处,到村任职时间:2019年9月至2021年11月)

  ——阳畹町 合肥市包河区淝河镇关镇村党委书记助理(选调单位:合肥市委组织部,到村任职时间:2019年10月至2021年10月)

  ——孔 健 庐江县矾山镇乐华村党委副书记(选调单位:庐江县矾山镇政府,到村任职时间:2019年9月至2021年9月)

  ——马 莲 宿州市埇桥区大店镇四铺村党总支书记助理(选调单位:宿州市埇桥区大店镇政府,到村任职时间:2019年9月至2021年12月)

  ——司加鑫 和县乌江镇周集村党总支书记助理(选调单位:马鞍山市应急管理局,到村任职时间:2020年10月至今)

  ——李长青 凤台县古店乡童集村党支部书记助理(选调单位:凤台县委组织部,到村任职时间:2020年12月至今)

  ——徐江平 滁州市琅琊区西涧街道关山村党总支书记助理(选调单位:滁州市琅琊区经信局,到村任职时间:2020年12月至今)

  ——张竹青 岳西县莲云乡莲塘村党总支书记助理(选调单位:岳西县莲云乡政府,到村任职时间:2020年12月至今)

  ——邓玉珍 南陵县籍山镇先进村党总支书记助理(选调单位:南陵县籍山镇政府,到村任职时间:2019年9月至2021年11月)

  ——李 洋 寿县双庙集镇周岗村党总支书记助理(选调单位:寿县双庙集镇政府,到村任职时间:2020年12月至今)

  ——李文浩 肥西县山南镇长庄村党支部书记助理(选调单位:肥西县高店乡政府,到村任职时间:2019年10月至2021年10月)

  ——刘 巧 庐江县汤池镇三冲村党委副书记(选调单位:合肥市教育局,到村任职时间:2020年10月至今)

  ——崔 蝶 含山县昭关镇东兴村党总支书记助理(选调单位:含山县昭关镇政府,到村任职时间:2019年9月至2021年9月)

  ——唐 蓉 芜湖市弋江区白马街道义兴村党委书记助理(选调单位:芜湖高新技术产业开发区,到村任职时间:2020年12月至今)

  ——汤 先 太湖县小池镇石霞村党总支书记助理(选调单位:太湖县小池镇政府,到村任职时间:2019年10月至2021年10月)

  ——孙珍珍 巢湖市庙岗镇童集村党委书记助理(选调单位:巢湖市庙岗镇政府,到村任职时间:2019年9月至2021年9月)

  ——彭玉妍 石台县矶滩乡矶滩村党总支书记助理(选调单位:石台县矶滩乡政府,到村任职时间:2020年12月至今)

  ——汪 媛 无为市姚沟镇太白村党总支书记助理(选调单位:芜湖三山经济开发区,到村任职时间:2019年9月至2021年11月)

  ——姚学峰 芜湖市鸠江区汤沟镇楼梯村党总支书记助理(选调单位:芜湖经济技术开发区,到村任职时间:2020年12月至今)

  ——郑怡倩 歙县桂林镇石河村党支部书记助理(选调单位:歙县桂林镇政府,到村任职时间:2019年10月至2021年12月)

  ——郭柏宏 肥东县石塘镇红光社区党总支书记、主任(选调单位:合肥市发改委,到村任职时间:2020年11月至今)

  ——周晶晶 淮南市谢家集区孙庙乡范咀村党支部书记助理(选调单位:淮南市谢家集区孙庙乡政府,到村任职时间:2019年9月至2021年9月)

  ——余一静 芜湖市湾沚区红杨镇三义村党总支书记助理(选调单位:芜湖市湾沚区红杨镇政府,到村任职时间:2020年12月至今)

  ——叶阿寅 石台县七都镇高路亭村党支部书记助理(选调单位:石台县七都镇政府,到村任职时间:2020年12月至今)

  ——汤 蕾 六安市金安区东河口镇牌楼村党支部书记助理(选调单位:六安市金安区经信局,到村任职时间:2021年1月至今)

  22.关于杜集区高岳街道任庄小学课后延时服务和任庄村儿童之家发展的调研报告

  ——郝莉莉 淮北市杜集区高岳街道任庄村党总支书记助理(选调单位:淮北市杜集区委办公室,到村任职时间:2019年9月至2021年9月)

  ——王 蒙 定远县严桥乡官桥村党总支书记助理(选调单位:滁州市住建局,到村任职时间:2020年9月至今)

  ——黄世琪 合肥市包河区烟墩街道卫王村党支部书记助理(选调单位:合肥市包河区望湖街道办事处,到村任职时间:2021年1月至今)